В эфире: Музыка Твоей Мечты Danny Chris, Sickotoy - Don't Let Me Go
Меню

«Открываю себя заново»: редкое интервью Анджелины Джоли об отношениях с детьми

7428

Совсем скоро Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вернется на большие экраны – в октябре мы увидим ее в продолжении «Малефисенты», а вскоре после этого она приступит к съемкам в экранизации «Вечных» от Marvel. И в преддверии этих больших проектов, имя голливудской актрисы все чаще и чаще мелькает в заголовках прессы. Например, недавно она дала эксклюзивное интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях со своими детьми.

Анджелина Джоли с детьми

Энджи призналась, что когда ее наследники начали взрослеть, она все чаще начала вспоминать свою собственную молодость.

«Когда твои дети маленькие, ты чувствуешь себя такой «мамочкой». А вот когда они становятся тинейджерами, ты начинаешь вспоминать свои подростковые годы, - поделилась актриса, - Ты видишь, как они ходят в панк-клубы и думаешь, почему тебе нельзя сделать то же самое. Я сейчас нахожусь на этой захватывающей стадии, когда я открываю себя заново».

Актриса также рассказала, как дети поздравляют ее в День матери: «Они готовят для меня завтрак, дарят мне цветы и относятся ко мне как к самой настоящей леди. Я часто понимаю, что я гораздо сильнее, чем о себе думаю. Однако по своей сути я все равно мягкая и ранимая».

Анджелина Джоли

Анджелина призналась, какие качества и черты характера она поощряет и воспитывает в своих шестерых наследниках, чтобы подготовить их к жизни в стремительно меняющемся мире. «Доброта – к другим людям и к самим себе. Очень важно быть скромным, знать, какими свободами и благами ты был наделен, и не забывать помогать другим. И всегда знать свое место – мы все люди, и очень несовершенные. Мы – лишь маленькие частички огромного мира», - пояснила голливудская звезда.

«Они взрослеют, и я вижу, что мои дети – очень сильные личности, при этом их разум открыт. Я стараюсь служить для них примером, быть доброй и милосердной – как моя собственная мама, любящей и терпимой», - в завершении добавила Джоли.

Фото: Gettyimages.ru, Love Radio

Поделиться:



Другие новости