dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

«Я очень тебя любил»: Гуф поздравил Кети Топурию с днем рождения

8545

Сегодня Кети Топурии исполнилось 33 года! Очаровательную солистку A'Studio поздравили друзья и многочисленные поклонники, а также бывший парень, которого исполнительница заблокировала в Instagram. Гуф не растерялся и опубликовал трогательный пост на своей личной странице.

Кети Топурия

«Кэта! Я не могу тебя отметить, потому что заблокирован. С днем рождения! Спасибо! Я очень тебя любил! Счастья!» – написал хип-хоп-исполнитель в соцсети, опубликовав серию фотографий именинницы, многие из которые ранее не были обнародованы. Топурия пока никак не отреагировала на поздравление от экс-бойфренда, но в том, что она его увидела, сомневаться не приходится – фолловеры оставили звезде сотни комментариев с просьбой обратить внимание на Гуфа и простить его.

Солистка A’Studio и рэпер расстались почти год назад после непродолжительного, но бурного романа. Спустя несколько месяцев после разрыва Кети призналась в интервью Марии Мельниковой, супруге Мота, что они с Гуфом разошлись из-за разного образа жизни: «Как мы ни пытались что-то сделать, какой-то общий союз, все равно у нас не получилось. Но любила я его очень сильно». А в июньском интервью Регине Тодоренко Топурия бросила фразу, которая до сих пор многим не дает покоя: «У нас с ним все хорошо было, и может быть, еще будет». Какая запутанная история!

Фото: Instagram Кети Топурии, Instagram Гуфа

Поделиться:



Другие новости