dj photo В эфире: Максим Абдулин Ariana Grande - Yes, And?
Меню

Love Weekend: выиграй билеты на фильм с Дженнифер Лопес!

3361

Love Radio дарит тебе уникальный шанс насладиться кинопремьерой раньше всех остальных. В этот уикенд мы с удовольствием даем тебе возможность выиграть билеты на спецпоказ Love Radio фильма «Стриптизерши», главные роли в котором исполнили мировые звезды – Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Карди Би (Cardi B) и другие. Официальная премьера картины в России назначена на 12 сентября, а ты сможешь увидеть ее на день раньше!

В эти выходные, 7 и 8 сентября, в прямом эфире Love Radio каждый час будут разыгрываться пригласительные на предпремьерный показ самого звездного фильма этой осени. Начинаем с 12:00! Тебе необходимо внимательно слушать эфир, дозвониться в студию после специального сигнала и получить свои билеты – видишь, все очень просто!

Напомним, что картина «Стриптизерши» рассказывает о группе эффектных танцовщиц во главе с Рамоной, роль которой играет Дженнифер Лопес. Из-за банковского кризиса все деньги девушек превращаются в пыль, и это заставляет их разработать дерзкий план, чтобы обогатиться с помощью главных клиентов стриптизерш - финансистов с Уолл-стрит.

Фото: Love Radio
Видео: YouTube, канал: STX Entertainment

Поделиться:



Другие новости