dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Very hot! Джей Ло продемонстрировала соблазнительные танцы на пилоне

5104

Все ближе и ближе премьера фильма «Стриптизерши», которого с нетерпением ждут поклонники Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) по всему миру. Ведь в этой ленте латиноамериканская красотка не только предстанет в максимально соблазнительном образе, но еще и продемонстрирует невероятно горячие танцы на пилоне. И недавно у нас появилась возможность заценить ее навыки – судя по отрывку из фильма, который появился в сети, Джей Ло подготовилась к съемкам основательно!

Дженнифер Лопес

Перед премьерой продюсеры решили подогреть интерес к картине, и выбрали для этого беспроигрышный вариант. Они опубликовали видео, в котором Рамона (героиня Лопес) обучает новенькую девушку в исполнении Констанс Ву (Constance Wu) искусству танцев на пилоне, и сама показывает соблазнительные движения.

Глядя на эту сцену, создается впечатление, что Джей Ло занималась этим всю жизнь – настолько уверенно и органично она смотрится в кадре. Но это совсем не так – недавно актриса призналась, что, несмотря на многолетние занятия танцами, освоить пол-дэнс ей было очень непросто. На протяжении нескольких месяцев звезда занималась с хореографами, и даже обзавелась собственным пилоном, чтобы оттачивать трюки. И это, определенно, ей помогло!

Согласись, после такого жаркого видео хочется тут же отправиться в кинотеатр и посмотреть весь фильм целиком! И очень скоро ты сможешь это сделать – в российский прокат картина «Стриптизерши» выйдет при поддержке Love Radio. Уже в сентябре мы увидим, как Джей Ло, Констанс Ву, Карди Би (Cardi B), Лили Рейнхарт (Lily Reinhart) и другие красотки мстят своим богатым клиентам с Уолл-стрит, превратившим все их накопления в пыль.

Внимательно следи за нашими обновлениями – мы обязательно разыграем парочку тикетов и подарим тебе возможность увидеть фильм раньше всех!

Фото: Instagram Дженнифер Лопес
Видео: YouTube, канал STX Entertainment

Поделиться: