dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - No Regrets
Меню

Хейли Бибер повторила культовые образы принцессы Дианы

6329

У Дианы, принцессы Уэльской (Diana, Princess of Wales) много поклонниц по всему миру, и одной из них является модель Хейли Бибер (Hailey Bieber). Жена Джастина Бибера (Justin Bieber) всегда вдохновлялась стилем модной иконы 90-х, трагически погибшей в автокатастрофе 22 года назад. Чтобы почтить память Леди Ди, Хейли повторила ее знаменитые образы на страницах французского Vogue.

Хейли Бибер

«Новая история для Vogue Paris. Все вдохновлено изумительно прекрасной и удивительной принцессой Дианой, к стилю которой я обращаюсь, сколько себя помню. Спасибо за то, что оставила такое модное наследие», – подписала Бибер серию снимков, на которых позирует в велосипедках и свитшотах, любимых аутфитах Леди Дианы для прогулок и занятий спортом.

Модель также опубликовала стильные фотографии в других образах. Уютные толстовки и кепки, кроссовки и белые носки, джинсы и пиджаки с объемными плечами, вместительные сумки и, конечно же, культовая прическа – Хейли и команда французского Vogue постарались для этой съемки на славу!

От фотосессии остались в восторге не только многочисленные поклонники миссис Бибер, но и ее звездные друзья – Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski), Джиджи (Gigi Hadid) и Белла Хадид (Bella Hadid), Эшли Бенсон (Ashley Benson) и многие другие. А как тебе этот трибьют Леди Ди?

Принцесса Диана и маленький принц Уильям

Фото: Instagram Хейли Бибер, Instagram Vogue Paris, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости