dj photo В эфире: Александр Ушаков Ханна, NЮ - Как Дитя
Меню

Какая счастливая! Меган Маркл неожиданно появилась на фотосессии

38285

Меган Маркл (Meghan Markle) вовсю работает над промо-кампанией капсульной коллекции, которую она создала в поддержку своих подопечных – благотворительной организации Smart Works. В сторис официального Instagram герцогов Сассекских неожиданно для всех появились кадры со съемочной площадки, на которую Меган приехала втайне от команды. Супруга принца Гарри (Prince Harry) решила сделать приятный сюрприз коллегам и заодно лично все проконтролировать.

Меган Маркл в организации Smart Works

Меган тепло поприветствовала моделей, помогла стилизовать образы, приняла участие в отборе снимков и воодушевила команду своим чудесным настроением. На финальных кадрах видно, как сильно радуется герцогиня проделанной работе. Похоже, все получилось так, как она задумывала!

Запуск коллекции запланирован на осень. В нее войдут look'и, идеально подходящие для работы в офисе. В создании одежды Меган помогли британские бренды, а также ее близкая подруга, дизайнер Миша Нону (Misha Nonoo). Продаваться линейка будет по принципу «вещь за вещь», то есть количество пожертвованных на благотворительность вещей будет напрямую зависеть от количества проданных.

Фото и видео: Instagram герцогов Сассекских

Поделиться: