В эфире: Музыка Твоей Мечты Mackenzie Arromba - Underwater
Меню

Звезда «Красавицы и чудовища» сыграет Сергея Лазарева в сериале Netflix?

3040

Netflix не остановить! На просторах популярнейшего стримингового сервиса, кажется, можно найти контент на любой вкус. И скоро там появится еще один проект – комедийный сериал про «Евровидение», в котором звезда «Красавицы и чудовища» и «Легиона» Дэн Стивенс (Dan Stevens) сыграет участника от России. Звучит интригующе!

Дэн Стивенс

Британский актер лишь недавно присоединился к звездному касту сериала – на экране ему составят компанию Рейчел МакАдамс (Rachel McAdams) и Уилл Феррелл (Will Ferrell). Именно их герои и окажутся в центре сюжета: им предстоит сыграть исландский дуэт, которому выпала невероятная возможность представить свою страну на международном вокальном конкурсе. Роль отца Ларса (персонаж Феррелла) досталась знаменитому актеру Пирсу Броснану (Pierse Brosnan). Как тебе такой состав?

Дэн Стивенс в этом сериале будет «представлять Россию» - он сыграет Александра Лемтова. И по слухам, прототипом этого персонажа стал участник «Евровидения-2019» - Сергей Лазарев, занявший третье место.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

?? ????

Публикация от Dan Stevens (@thatdanstevens)

Действительно ли герой Стивенса будет похож на популярного российского певца или это будет собирательный образ, мы узнаем еще нескоро. Съемки проекта лишь недавно стартовали в Великобритании и Исландии, дату премьеры Netflix пока не раскрывал. Так что будем ждать новостей!

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Дэна Стивенса

Поделиться: