В эфире: Музыка Твоей Мечты Ron May - Country
Меню

Майли Сайрус выпустила новую песню. Она посвящена Лиаму?

5917

Спустя пять дней после объявления о расставании с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth) Майли Сайрус (Miley Cyrus) дропнула новый сингл – эмоциональный Slide Away, который войдет в ее грядущий альбом She Is Here. Поклонники певицы сошлись во мнении, что трек посвящен актеру, и это вполне объяснимо. Звезда поет о болезненном разрыве, который был неизбежен.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

«Проснулись однажды, и все превратилось в пыль. Детка, все было хорошо, но сейчас нет. Настало время попрощаться. Я хочу свой домик на холмах. Не хочу виски и таблетки. Я не сдаюсь просто так. Но я не думаю, что мне плохо», – поет Майли. А еще в треке есть такие строчки: «Двигаемся дальше, нам не 17. Я не та, кем была раньше. Ты сказал, что все изменилось. Ты прав, мы повзрослели».

Недавно инсайдер одного зарубежного издания рассказал, что первой о расставании заговорила Сайрус, хотя оба понимали, к чему все идет. «Майли пришла к осознанию, что она несчастна. Лиам любит ее, он сломлен происходящим. Но прямо сейчас Майли не хочет ни с кем говорить. Она чувствует, что должна изучить себя. Она работает в студии, хочет выпустить пар», – отметил источник.

Фото: Instagram Майли Сайрус
Видео: YouTube, канал: Miley Cyrus

Поделиться: