dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Редкий кадр. Роберта Паттинсона заметили на свидании

7496

Прошлым летом все были уверены в том, что Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и модель Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) связывает лишь мимолетный роман, тем более что инсайдеры уверяли: актер не ищет серьезных отношений. Но с тех пор прошел уже год, и британские знаменитости по-прежнему вместе! На днях папарацци удалось запечатлеть звездную пару на свидании в Лондоне.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус

Роберта и Сьюки заметили на набережной Темзы – они прогуливались вдоль реки, мило о чем-то болтали и наслаждались солнечной погодой. Для свидания они оба выбрали комфортные, но при этом стильные аутфиты.

Посреди прогулки пара решила немного отдохнуть - они присели на одну из скамеечек на набережной, и именно в этот момент их заметил один из лондонских художников. Он решил не беспокоить знаменитостей, и поэтому просто сделал набросок этой милой картины, а чуть позже выложил в Instagram. Получилось круто - как считаешь?

К разочарованию поклонников, об отношениях Паттинсона и Сьюки известно не слишком много – они оба предпочитают не распространяться о личной жизни. В одном из интервью Роберт поделился своими мыслями по этому поводу. По его мнению, публичность обесценивает отношения. «Если бы незнакомец на улице начал расспрашивать о вашем романе, вы бы сочли это невероятно грубым», - объяснил актер.

Сьюки Уотерхаус

И его избранница с ним согласна – несколько лет назад она встречалась с Брэдли Купером (Bradley Cooper) и на расспросы репортеров отвечала весьма уклончиво. «Я не из тех девушек, которые рассказывают о своих парнях. Я думаю, что все, что я скажу, будет звучать странно», - поделилась тогда модель. И по всей видимости, ее мнение с тех пор не изменилось.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Сьюки Уотерхаус, Instagram PiNS

Поделиться:



Другие новости