dj photo В эфире: Максим Абдулин TSOY - Покажу Паранойю
Меню

Это горячо! Холли Берри отметила 53-летие, выложив снимок в мокрой майке

34318

Похоже, для Холли Берри (Halle Berry) возраст – всего лишь цифры. На днях голливудской красотке исполнилось 53 года, и она решила отпраздновать это в своем фирменном стиле – выложив в Instagram ну очень горячий снимок в одной мокрой майке. А почему бы и нет!

Холли Берри

«Клуб для тех, кто не носит бра», – гласит надпись на белой майке, в которую облачена оскароносная актриса. И соблазнительный look полностью ей соответствует, не оставляя простора для фантазии.

Свою публикацию Берри подписала очень лаконично, но в то же время метко: «Повышаю уровень с 1966 года». И действительно – складывается ощущение, что с каждым годом она становится только горячее. Глядя на снимок, с трудом верится, что этой соблазнительной красотке исполнилось 53 года!

Холли Берри

Кстати, в одном из недавних интервью Холли призналась, что сейчас находится в самой лучшей форме в своей жизни – и все благодаря тренировкам для фильма «Джон Уик 3», в котором она сыграла с Киану Ривзом (Keanu Reeves). «Чад Стахелски (режиссер фильма) привел меня в шикарную форму, так почему бы этим не похвастаться? – поделилась актриса. – Эти ребята заставили меня серьезно поработать над собой. Это были самые тяжелые тренировки за всю мою жизнь, и все ради небольшой роли в этом фильме».

Фото: Instagram Холли Берри

Поделиться:



Другие новости