dj photo В эфире: Александр Ушаков Ed Sheeran, Justin Bieber - I Don't Care
Меню

Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс меряются татуировками

16116

Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) поделился со своими поклонниками в Instagram совместным снимком с американским актером Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson). На опубликованном кадре обе голливудские звезды хвастаются схожими татуировкам (кто-то настоящей, а кто-то не очень) и, судя по лицу Райана, он не сильно рад сложившейся ситуации.

Дуэйн Джонсон и Райан Рейнольдс

«Можете себе только представить, как я расстроился, узнав об этом», – подписал фотографию Райан, сопроводив текст хэштегом #Rebecca.

«Когда ты снимаешь свою рубашку, это выглядит круто и сексуально. А когда это делаю я, это выглядит как подтверждение того, что я ем женщин и детей. И пожалуйста, перестань называть меня Ребекка. Что случилось с нашим кругом доверия?» - ответил на публикацию Джонсон.

Кстати, если ты еще не смотрел «Форсаж: Хоббс и Шоу», то сейчас будет спойлер. Опубликованный Рейнольдсом снимок был сделан во время съемок фильма, где неожиданно для зрителей в кадре появляется Райан. Похоже, актеры хорошо с сдружились и чувства юмора им не занимать. Это заметил и режиссер картины Дэвид Литч (David Leitch), который прокомментировал пост словами: «Пожалуй, это был один из самых лучших дней на съемочной площадке». Отметим, что именно он работал над «Дэдпулом 2», главную роль в котором, как известно, исполняет Рейнольдс. Веселая компания собралась!

Фото: Instagram Райана Рейнольдса
Видео: Instagram Hobbs & Shaw

Поделиться: