dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Robin Packalen - Any Minute Now
Меню

Disney готовит ремейки на фильмы «Один дома» и «Ночь в музее»

2395

Компания Disney объявила о намерении перезапустить культовые фильмы «Один дома» и «Ночь в Музее». Тем самым они планируют увеличить аудиторию для стримингового сервиса Disney+. Как заявил генеральный директор студии Боб Айгер (Bob Iger), ремейки картин появятся на сервисе в скором времени. Кроме озвученных кинолент зрители также увидят «Дневник слабака» и «Оптом дешевле».

Ранее права на фильмы принадлежали Fox. Однако с марта этого года компания стала частью Disney. Сумма сделки составила 71,3 миллиарда долларов. Пока неизвестно, в каком формате будут созданы ремейки – либо в качестве полнометражных фильмов, либо в виде сериалов.

«Мы также сосредоточены на использовании обширной библиотеки великолепных проектов студии Fox для дальнейшего обогащения ассортимента контента на нашей платформе», - поделился Айгер.

Маколей Калкин

К слову, звезда семейной комедии «Один дома» Маколей Калкин (Macaulay Culkin), узнав о том, что фильм собираются переснимать, предположил, как это будет выглядеть, представ в образе главного героя спустя 29 лет. «Вот, как на самом деле будет выглядеть обновленный «Один дома», - написал в социальной сети актер. Похоже, он идею перезапуска картины не оценил. Его поддержали и фанаты, которые считают, что трогать классику не стоит, а тем более, подыскивать нового актера на главную роль.

Фото: Instagram Маколея Калкина
Видео: Giphy.com

Поделиться:



Другие новости