dj photo В эфире: Александр Ушаков Ava Max - My Head & My Heart
Меню

Второй шанс не сработал: Белла Хадид и The Weeknd расстались

5608

Западные СМИ сообщают грустные известия – по данным инсайдеров одна из самых романтичных пар – супермодель Белла Хадид (Bella Hadid) и музыкант The Weeknd расстались. Всего влюбленные провстречались около года, но «загруженные графики» и как следствие редкие встречи не дали им продолжить свой красивый роман.

Белла Хадид

«Сейчас они в разных местах, физически и мысленно. Белла готовится к участию на Неделе моды, а Абель работает над музыкой и своим предстоящим актерским дебютом. В последнее время они часто ссорились», - рассказал инсайдер.

Напомним, что ранее Хадид и The Weeknd уже имели романтические отношения. Их роман закрутился еще в 2015 году, как и сейчас их любовь продлилась всего около года. В ноябре 2016 они расстались из-за занятости и невозможности часто видеться. И вот, ситуация повторилась вновь.

The Weeknd и Белла Хадид

Кстати, в июне стало известно, что музыкант удалил свой аккаунт в Instagram. Многие посчитали, что это связано с подготовкой нового альбома, и ждали его возвращения с новинкой, однако теперь поклонники считают, что на закрытие профиля могло повлиять расставание с Беллой.

Фото: Instagram Беллы Хадид

Поделиться: