dj photo В эфире: Александр Ушаков Blue, Elton John - Sorry Seems To Be Hardest Word
Меню

Тимати пьет кофе, рассекая волны, Зак Эфрон позирует без рубашки

5238

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Недавно Эмилия Кларк (Emilia Clarke) бросила все свои дела и отправилась отдыхать в Италию вместе с подругами. И, похоже, ей пошло это на пользу - ты только посмотри на ее заразительные танцы!

4 место

Ханна и Пашу тоже решили устроить небольшие каникулы, и на пару дней улетели на Ибицу, чтобы зажечь на любимом пати. А заодно сделать несколько жарких снимков на фоне Средиземного моря.

3 место

А вот Алена Шишкова решила покорить другую стихию – модель выложила в Instagram фото из кабины пилота и удивилась, почему половина пассажиров в этот момент покинула борт.

2 место

У поклонниц Зака Эфрона (Zac Efron) на этой неделе появился отдельный повод для радости – голливудский красавчик запостил сразу несколько снимков, на которых он позирует без рубашки. Вот это вид!

1 место

Ну а Тимати поделился с фолловерами впечатляющим видео о том, как нужно правильно начинать день. Чашечка кофе во время серфинга – согласись, такое немногим удастся повторить!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости