dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Сбылась мечта: Ариана Гранде сыграла с Джимом Керри

5574

Давно мы не видели Ариану Гранде (Ariana Grande) в сериалах! Спустя четыре года после появления в «Королевах крика» звезда решила вернуться на телеэкраны. В этот раз Ари представилась потрясающая возможность – сыграть с ее кумиром, непревзойденным Джимом Керри (Jim Carrey)!

Джим Керри и Ариана Гранде

Гранде появится во втором сезоне сериала «Шучу», в котором Керри играет звезду детской телепрограммы, переживающую тяжелые времена. Радостной новостью Ариана поделилась в Instagram, опубликовав трогательный черно-белый снимок с актером.

«Нет слов. Никакие слова не могут описать этот момент. Спасибо за особенный опыт. Нет ничего безумнее, чем работать и проводить время с человеком, которого ты начал боготворить и обожать еще до того, как заговорил. По правде говоря, еще более безумно – обнаружить, что этот человек гораздо более особенный, дружелюбный и щедрый, чем ты мог себе представить. У меня будет крошечная роль в веселом и трогательном шоу «Шучу». Это была мечта», – призналась певица.

Ариана Гранде и Джим Керри не первый раз в этом году попадают вместе в заголовки новостей. В апреле актер поддержал исполнительницу в борьбе с депрессией. Подробнее мы писали об этом тут.

Фото: Instagram Арианы Гранде
Видимо: YouTube, канал: Kidding on SHOWTIME

Поделиться: