dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Сюрприз! Селена Гомес получила лучший подарок на день рождения

6510

Неделю назад Селена Гомес (Selena Gomez) отпраздновала 27-й день рождения. Певица получила много прекрасных подарков и об одном из них решила рассказать своим поклонникам. Оно и понятно – друзья звезды устроили ей потрясающий сюрприз, о котором невозможно молчать!

Селена Гомес

Селена – большая поклонница реалити-шоу Shark Tank. Близкие друзья певицы уговорили продюсеров проекта устроить для нее экскурсию по съемочной площадке, а чтобы все выглядело суперэпично они смонтировали классное видео-приглашение, добавив персональное поздравление от одного из участников шоу. Не обошлось без «Друзей» и Тейлор Свифт (Taylor Swift). Реакция Гомес бесподобна!

«Не многие из вас знают, что я одержима Shark Tank. Двое моих лучших друзей сделали отличный подарок», – прокомментировала Селена эмоциональное видео. Чуть раньше, напомним, певица опубликовала в Instagram не менее трогательный пост, поблагодарив поклонников за все поздравления и теплые пожелания: «Мысли, которые стоят за каждым вашим словом, обычно заканчиваются тем, что я заливаюсь слезами благодарности, как, например, было прошлой ночью. Молюсь за всех вас! Люблю».

Фото и видео: Instagram Селены Гомес

Поделиться: