dj photo В эфире: Александр Ушаков Modjo - Lady
Меню

Умопомрачительный наряд Бейонсе на вечеринке в стиле «Великий Гэтсби»

26415

Каждый светский выход Бейонсе (Beyonce) – это настоящий шедевр! Знаменитая певица знает, как подчеркнуть свои аппетитные формы и покорить присутствующих роскошным образом. Так, на днях вместе с супругом Джей Зи (Jay Z) исполнительница появилась на вечеринке, посвященной 21-летию племянника мужа, в шикарном наряде.

Бейонсе

Тематикой мероприятия стал «Великий Гэтсби», и исполнительница вместе с супругом отлично подобрали луки для этого вечера. Бейонсе выбрала умопомрачительное платье рубинового цвета с ассиметричным верхом на одно плечо и экстремальным разрезом. Весь наряд был усыпан блестками, и знаменитость буквально сияла на этом светском событии.

Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи надел белоснежный смокинг, классическую бабочку, черные брюки, трость и был великолепен в этом образе. Напомним, недавно на премьере мультфильма «Король Лев», где Бейонсе озвучила львицу Налу, она также стала звездой вечера вместе со своим супругом, затмив при этом Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). Но скандала из этой истории не вышло, так как герцогиня Сассекская является большой поклонницей певицы.

Фото: Instagram Бейонсе

Поделиться: