dj photo В эфире: Александр Ушаков Pink, Nate Ruess - Just Give Me A Reason
Меню

Эд Ширан выкупил соседские дома и устроил мини-деревню

4503

Эд Ширан (Ed Sheeran) устал слушать замечания от соседей и выкупил все дома в округе, чтобы без проблем устраивать шумные вечеринки и не бояться замечаний от живущих неподалеку людей. В своем графстве Саффолк он купил дом соседа за 875 000 фунтов стерлингов, после того, как тот был недоволен шумной тусовкой певца.

Эд Ширан

А все началось в 2012 году, когда британский музыкант купил современный фермерский дом в городе Фрамлингем, недалеко от места, где он вырос. После этого он выкупил четыре дома, последний из которых был приобретен в апреле у соседки Шарон Джест (Sharon Jest), которая выступала против того, чтобы Эд построил в деревне дом и 32-футовую часовню, где он мечтал сыграть свадьбу.

Кстати, Ширан очень любит родные просторы – он периодически помогает нуждающимся жителям, отдает свою одежду в благотворительные магазины, а недавно выдал 1100 ученикам школы бесплатные билеты на свой концерт. К слову, именно в этой школе Томаса Миллса в далеком прошлом он встретил свою будущую жену Черри Сиборн (Cherry Seaborn).

Эд Ширан

В 2017 году Ширан получил разрешение на строительство пруда для диких животных, но, судя по всему, это место станет скорее бассейном для звезды, так как там уже построена пристань и сооружены ступени. Несмотря на недовольства соседей, пруд музыканту все-таки оставили. Так что теперь у Эда есть собственная роскошная мини-деревня с несколькими домами, бассейном и возможностью устраивать шумные вечеринки.

Кстати, это не первый раз, когда музыкант делает подобные покупки. Ранее он выкуп квартиру над своим рестораном в Ноттинг-Хилле, чтобы избежать соседских жалоб на шум.

Фото: Instagram Эда Ширана

Поделиться: