В эфире: Музыка Твоей Мечты Kygo, Parson James - Stole The Show
Меню

Майли Сайрус бойкотирует премию MTV VMA 2019

4223

Майли Сайрус (Miley Cyrus) осталась не в восторге от номинаций на премию VMA, которые телеканал MTV огласил пару дней назад. Оно и понятно – певица не попала ни в одну из категорий, хотя в этом году порадовала поклонников новинками. Фанатов звезды разочаровал такой расклад, многие отметили, что посмотрят церемонию, только если Майли выйдет на сцену. Но она не собирается это делать.

Майли Сайрус

«Думаю, я не буду смотреть в этом году VMA... если только Майли не будет выступать», – такой пост появился в одном из фан-аккаунтов Сайрус в Instagram. Певица заметила публикацию и оставила лаконичный, но содержательный комментарий, который в цензурном виде выглядит так: «Ни за что». Поклонники поддержали звезду и отметили, что клипы на синглы Mother's Daughter и Nothing Breaks Like a Heart, записанный с Марком Ронсоном (Mark Ronson), точно заслуживают внимания.

Комментарий Майли Сайрус

Занятно, что кое-кто из семейства Сайрус все же попал в список номинантов на VMA. Отец Майли Билли Рэй Сайрус (Billy Ray Cyrus) претендует на восемь серебряных космонавтов за летний хит Old Town Road, записанный в дуэте с рэпером Lil Nas X.

Напомним, церемония вручения премии MTV VMA 2019 пройдет 26 августа в Ньюарке.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Instagram mileycyrusedition

Поделиться:



Другие новости