dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Purple Disco Machine, Asdis - Beat Of Your Heart
Меню

Джей Ло – 50! Трогательное поздравление от жениха и турне-вечеринка

3764

24 июля несравненная Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) празднует юбилей! Немногие поклонники певицы верят в эти цифры, но факты есть факты – мировой суперзвезде исполнилось сегодня 50 лет. Первыми именинницу поздравили ее дети и будущий супруг: Алекс Родригес (Alex Rodriguez) опубликовал в Instagram трогательное видео, которое растопит твое сердце.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

«Привет, крошка. Просто хочу пожелать тебе счастливого дня рождения. С тех пор, как мы вместе, ты делаешь каждый мой день похожим на день рождения. Спасибо за твою страсть, твою энергию, твое вдохновение и бесконечное стремление быть лучшей во всем, что ты делаешь. Ты лучшая спутница жизни. Прекрасная дочь, прекрасная мама. Прекрасная певица. Мы любим тебя. Твои поклонники любят тебя. Твои дети любят тебя. И я люблю тебя. Давай сделаем этот день рождения особенным», – сказал Алекс в ролике, а после признался Джей Ло в любви на испанском.

Не менее трогательно отреагировала на поздравление именинница. «Я плачу... Я люблю нашу жизнь... Я люблю тебя... Спасибо, мой прекрасный мужчина», – написала Дженнифер в комментариях. После она показала в сторис, как отмечает свое 50-летие: юбилей застал певицу в разгар ее мирового турне It's My Party Tour, который и был организован по случаю дня рождения. Звезда уже выступила в Америке и совсем скоро доберется до России.

Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом и детьми

Фото: Instagram Дженнифер Лопес, Instagram Алекса Родригеса
Видео: Instagram Алекса Родригеса

Поделиться:



Другие новости