В эфире: Музыка Твоей Мечты Love Radio - Love Radio
Меню

Поклонники не в восторге от поздравления, которые герцоги Сассекские написали принцу Джорджу

27817

22 июля старший сын принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) отметил День рождения. Принцу Джорджу (Prince George) исполнилось 6 лет! По традиции в Instagram герцогов Кембриджских появились портреты именинника, а в комментариях поклонники королевской семьи поздравили мальчика с праздником.

Принц Джордж

Среди тех, кто написал трогательные слова в адрес принца Джорджа, оказались и герцоги Сассекские. Под одним из снимков мальчика от имени аккаунта принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) был оставлен поздравительный комментарий: «С Днем рождения! Желаем тебе сегодня особенного дня и много любви».

Однако подписчики герцогов Кембриджских не оценили такое поздравление, а все потому, что Маркл, которая предположительно и ведет Instagram-аккаунт, не обратилась к принцу Джорджу как положено – с упоминанием его титула.

Принц Гарри и Меган Маркл

«Когда вы начнете уважать людей, Меган?», «Пожалуйста, почитайте Википедию», «Он не просто Джордж, Меган... Больше уважения... Для вас он принц Джордж», «Для вас он принц Джордж! Где ваши манеры?» – пишут возмущенные фолловеры.

Хотя нашлись и те, кто поддержал Меган и Гарри, считая, что они могут обращаться к детям Кейт Миддлтон и принца Уильяма без упоминания титулов, так как они являются их родными племянниками и племянницами. А ты на чьей стороне?

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram герцогов Сассекских

Поделиться:



Другие новости