dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Jonas Blue, JP Cooper - Perfect Strangers
Меню

Они вернулись! Участники группы «Грибы» запремьерили новый клип

2789

Этим утром фанатов рэп-группы «Грибы» ждали просто отличные новости! В ночь на понедельник ее участники не просто запремьерили новый трек после двухлетнего перерыва, но и дропнули музыкальный клип, который всего за несколько часов ворвался в тренды YouTube!

Кадр из клипа «Контракты»

В записи трека под названием «Контракты» приняли участие лишь двое участников группы - Симптом и 4atty aka Tilla, и они немного изменили название – теперь оно пишется латиницей – Grebz. Будет ли принимать участие в возрожденном проекте основатель «Грибов» Юрий Бардаш, пока неизвестно.

Действие клипа «Контракты» разворачивается на улицах Киева, который участники группы, в масках и спецодежде, очищают от мусора.

Кадр из клипа «Контракты»

Поклонники в восторге и до сих пор не могут поверить в происходящее. «Грибы вернулись??? Я не сплю?», «Я аж прослезился от их повторного врыва. Спасибо, что вы вернулись», «Парни, вас ждало все СНГ. Надеюсь дальше будет ещё больше», «Не грибы вернулись, а легенды», - пишут фанаты в комментариях к клипу.

Кадр из клипа «Контракты»

Напомним, группа «Грибы» была основана в 2016, в том же году выпустила свой первый и единственный студийный альбом «Дом На Колёсах ч.1». Несколько треков с этой пластинки стали настоящими хитами, в том числе песня «Тает лед», которая несколько недель подряд возглавляла наш фирменный чарт Big Love 20.

Через год после выхода альбома исполнители решили прекратить концертную деятельность – об этом Юрий Бардаш объявил во время шоу в Одессе. Кстати, за прошедшие два года бывший фронтмен успел выпустить сольный альбом Plan B и даже исполнил один из треков в «Вечернем Урганте».

Фото: Instagram Grebz, YouTube, канал KinoMost

Поделиться:



Другие новости