dj photo В эфире: Александр Часовников Fergie, Ludacris - Glamorous
Меню

TOP-5 YouTube: Джереми Реннер запремьерил клип, а трек «Посмотри в глаза» перепели

2371

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Аврил Лавин (Avril Lavigne) представила клип на трек I Fell In Love With The Devil. Композиция вошла в альбом Head Above Water, релиз которого состоялся в феврале этого года. Мрачновато, но интересно!

4 место

Netflix опубликовал трейлер шпионского фильма «Курорт для ныряльщиков на Красном море», главную роль в котором исполнил Крис Эванс (Chris Evans). Кроме него в картине снялись Бен Кингсли (Ben Kingsley), Хейли Беннетт (Haley Bennett), Майкл Кеннет Уильямс (Michael Kenneth Williams) и Михиль Хаусман (Michiel Huisman). Премьера 31 июля!

3 место

Помнишь популярный трек Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза»? Теперь песня получила вторую жизнь благодаря Луне, Эрике Лундмоене и Еве Гурари из группы «Мы» - они перепели композицию и снялись в клипе, копирующем оригинальную версию. Неплохо, не правда ли?

2 место

Исполнитель роли Клинта Бартона, более известного как Соколиный Глаз, в киновселенной Marvel приятно порадовал фанатов. Джереми Реннер (Jeremy Renner) запремьерил крутой клип на песню Main Attraction. Только посмотри на этого талантливого красавчика!

1 место

Лови клип от группы Cream Soda на песню «Никаких больше вечеринок». В этом крутом музыкальном ролике главные роли исполнили Александр Гудков, ставший режиссером видео, звезда «Реальных пацанов» Валентина Мазунина, популярные актеры Никита Кукушкин, Александр Баширов и другие. Это зрелище достойно первого места!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости