dj photo В эфире: Александр Ушаков Лазарев Сергей - Не Пытайся Повторить
Меню

Горячо! Криштиану Роналду снялся в нижнем белье для рекламы своего бренда

3418

На спортивную фигуру Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) можно смотреть бесконечно, и он не дает скучать своим фолловерам в Instagram. Один из лучших футболистов всех времен регулярно постит в свой аккаунт фотографии с рельефным торсом, разбивая сердца своим подписчицам, которых у него насчитывается 175 миллионов. А на днях спортсмен разместил кадры рекламной кампании своего бренда нижнего белья High-Summer 2019 CR7.

Криштиану Роналду

Для пиара своей коллекции ему не нужны модели, ведь от него самого глаз не оторвать. Поэтому в рекламе футболист снялся лично и поделился горячими кадрами в своих социальных сетях. Кстати, название бренда CR7 – это инициалы спортсмена, а семерка – номер, под которым нападающий играет на поле.

«Лето - мое любимое время года, и я люблю то время дня, когда солнце садится и небо становится ярким. Я хотел запечатлеть это чувство в своей кампании HS19, используя насыщенные цвета, которые дополняют мою новую коллекцию. Я хотел, чтобы кампания была действительно расслабленной. Лето - это время года, когда у меня есть время отдохнуть, поэтому я хотел это отразить», - рассказал о новой коллекции Роналду.

Кстати, чтобы получить нижнее белье из коллекции Криштиану, придется подготовить кругленькую сумму. Самый недорогой набор его бренда с лого CR7 стоит около 30 долларов. А далее цена растет – цена за один предмет начинается от 40 долларов. Зато купивший данное белье будет гордо носить полное имя Cristiano Ronaldo на своих трусах.

Фото: Instagram Криштиану Роналду
Видео: Instagram CR7

Поделиться: