dj photo В эфире: Александр Ушаков Regard, Years & Years - Hallucination
Меню

Анджелина Джоли подарила игрушки маленькому поклоннику

3157

Уже несколько дней парижские папарацци гоняются по всему городу за Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), которая прилетела во Францию ради сотрудничества с известным брендом. Знаменитая голливудская актриса посвящает время съемкам и шопингу, сияет в элегантных нарядах и иногда делает селфи с поклонниками, которые просто не могут бездействовать, находясь в метре от кумира.

Анджелина Джоли в Париже

Вчера Энджи посетила магазин игрушек, возле которого ее уже ждали репортеры и преданные фанаты. Выбор места неудивителен: актриса просто не могла вернуться в Лос-Анджелес, не купив подарки для своих детей. Напомним, самым младшим из них, близнецам Вивьен и Ноксу, скоро будет 11 лет.

На входе в магазин Джоли тепло поприветствовала поклонников, среди которых был маленький мальчик. Совершив необходимые покупки, Энджи приобрела милые презенты и для юного фаната. Везучий малыш получил от звезды несколько игрушек. Представляем, как он был счастлив!

Анджелина Джоли в Париже

Анджелина Джоли наслаждается парижскими каникулами вместе со своей крестной мамой, актрисой Жаклин Биссeт (Jacqueline Bisset). Вчера звезды кино были замечены возле отеля. Для нового дня в столице Франции Энджи выбрала воздушное платье молочного оттенка и дополнила свой образ платком, широким ремнем и солнцезащитными очками. Смотри снимки тут!

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости