dj photo В эфире: Александр Ушаков Backstreet Boys - Shape Of My Heart
Меню

Какая борода! Дэниел Рэдклифф снова преобразился

3332

В прошлом месяце стало известно, что Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) примет участие в новом проекте Netflix, реанимирующем сериал «Несгибаемая Кимми Шмидт». Для участия в съемках звезде поттерианы пришлось преобразиться: на площадке актер был замечен с внушительной бородой. Стадия «Джаред Лето (Jared Leto)» завершена, держим курс на образ Дамблдора!

Дэниел Рэдклифф в новом образе

Борода Дэниела – хитроумная конструкция, придуманная для съемок. Актер действительно отрастил волосы на лице, однако полностью превращаться в лесника не стал. Судя по другому кадру с площадки, часть густой шевелюры в нужный момент «отстегивается» и отправляется в коробки с реквизитом.

Дэниел Рэдклифф

Почти все недавние кинопроекты Рэдклиффа требовали от него перевоплощений. Например, для съемок одного из эпизодов комедийного сериала «Чудотворцы» актер примерил весьма эффектный образ (если без спойлеров, он превратился в человека из очень далекой эпохи). Сам Дэниел сравнил себя с Хагридом – лесником школы Хогвартс.

Кого Рэдклифф сыграет в продолжении сериала «Несгибаемая Кимми Шмидт», не уточняется. Известно, что проект будет сделан в стиле интерактивного эпизода «Черного зеркала», получившего название «Брандашмыг». Оценить спешл можно будет в следующем году.

Фото: Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости