dj photo В эфире: Александр Ушаков Jonas Blue, Julian Perretta - Perfect Melody
Меню

Меган Маркл появится на премьере самого ожидаемого ремейка лета

6876

После рождения малыша Арчи Меган Маркл (Meghan Markle) несколько раз позировала королевским фотографам, однако в свете софитов пока не блистала. Ее первое появление на красной дорожке запланировано на субботу: в этот день в Лондоне состоится британская премьера ленты «Король Лев» – игрового ремейка знаменитого мультфильма, который не терпится увидеть миллионам зрителей по всему миру. Похоже, Меган в их числе!

Принц Гарри и Меган Маркл

Информация пока не подтверждена – о новом светском выходе герцогини Сассекской прессе рассказали инсайдеры, приближенные к королевской семье. Не исключено, что Меган в последний момент поменяет планы и останется дома с двухмесячным сыном. К слову, недавно в жизни Арчи произошло важное событие. Несколько дней назад малыша крестили в Виндзорском замке. Кто стал крестными родителями крохи, принц Гарри (Prince Harry) и его жена пока не говорят.

На прошлой неделе герцогиня Сассекская также была в центре внимания из-за своего интереса к спортивным мероприятиям. Сначала Меган вместе с супругом посетила благотворительный бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox, а после поддержала близкую подругу, знаменитую теннисистку Серену Уильямс (Serena Williams), на Уимблдоне.

Напомним, мировая премьера фильма «Король Лев» состоится 12 июля. В России фильм по традиции появится в четверг, 18 июля. Озвучат знаменитых персонажей звезды не только кино, но и музыки: Бейонсе (Beyonce), Дональд Гловер (Donald Glover), Сет Роген (Seth Rogen) и многие другие.

Фото: Instagram Sussex Royal
Видео: YouTube, канал: Walt Disney Studios

Поделиться:



Другие новости