dj photo В эфире: Александр Часовников Jennifer Lopez - Love Don't Cost A Thing
Меню

Селена Гомес на прогулке с друзьями и новым питомцем

10802

Похоже, Селена Гомес (Selena Gomez) нашла отличный рецепт для того, чтобы сохранять свое психологическое состояние в равновесии. После прошлогоднего нервного срыва, поп-звезда редко посещает светские мероприятия, вместо этого она старается окружить себя близкими и любящими людьми. Например, на прошлой неделе она кайфовала на берегу Тихого океана со своими подругами, а на днях папарацци заметили певицу на прогулке в Лос-Анджелесе в компании друзей и ее нового питомца.

Селена Гомес

На снимках, которые появились в сети, Селена запечатлена в стильном спортивном образе – черных леггинсах и белом свитшоте. Свой look она дополнила солнцезащитными очками и эластичной повязкой на голову. Судя по всему, это была не только прогулка, но и тренировка на открытом воздухе.

Кстати, на руках Гомес несла очаровательного белого пса по кличке Винни. О том, что певица завела еще одну собаку, ее поклонники узнали пару недель назад – из Instagram ее подруги Анны Коллинс (Anna Collins). Девушка выложила в своем аккаунте фотографию, на которой они с Селеной сидят дорожке перед домом и держат в руках своих питомцев.

В комментариях к этому посту один из поклонников Гомес спросил, что случилось с Чарли – собакой, которую звезда завела в отношениях с The Weeknd. Как выяснилось, теперь песик живет вместе с семьей Селены – в большом доме в Техасе.

Селена Гомес

Кстати, в начале года Гомес рассказала о том, какую важную роль в ее жизни сыграли друзья, Коллинс в том числе. «Вне всякого сомнения, они спасли мою жизнь во многих ситуациях. Я действительно так считаю, - призналась певица, - потому что они честные, любящие, и их любовь безоговорочна, они никогда не осуждают и дают мне отличные советы. И при этом они такие разные: один из них – агент по недвижимости, другой занимается продвижением в соцсетях, кто-то работает в фондах. Это потрясающе. Мы все такие разные и мы любим друг друга».

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Анны Коллинс

Поделиться:



Другие новости