dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Джастина Бибера поймали на лжи

10662

Скандал, главной героиней которого стала Тейлор Свифт (Taylor Swift), в самом разгаре. Западный шоу-бизнес разделился на два лагеря, а в сети не утихают споры, кто и чью сторону должен занять. Напомним, на днях певица обвинила известного продюсера Скутера Брауна (Scooter Braun) в манипуляциях и травле после того, как тот купил лейбл Big Machine Records, которому принадлежат права на шесть альбомов звезды.

Тейлор Свифт и Джастин Бибер

«Скутер лишил меня результата работы всей моей жизни, которую мне не дали выкупить. По сути, мое музыкальное наследие теперь находится в руках того, кто пытался его у меня отобрать», - писала исполнительница в сети.

Тогда на сторону Скутера встал Джастин Бибер (Justin Bieber), который написал большой пост Тейлор, где говорит, что ни он, ни Браун не желают ей зла и не хотели ее обидеть. Также певец извинился перед ней за неудачную шутку – он разместил в соцсети фотографию, на которой заскринил видеозвонок с участием самого Скутера и Канье Уэста (Kanye West). Под фото он спросил, как поживает Свифт, чем жестко ее потроллил.

А недавно пользователи сети уличили Бибера во лжи. В комментариях фолловеры пишут, что если бы этот скрин сделал Джастин, то его лицо находилось бы в маленьком экране сбоку. Выходит, его сделал не певец. По мнению подписчиков, этот момент заскринил Скутер и отправил Биберу, чтобы тот потроллил Тейлор от своего имени.

«ТОГДА, КАК ОН ОКАЗАЛСЯ НА БОЛЬШОМ НА ЭКРАНЕ ??????? Скутер, очевидно, послал ему это и заставил его запостить ... ОСТАНОВИТЬ ВРАНЬЕ. #WeStandWithTaylor» - написала одна из фанаток.

Джастин Бибер

Как на самом деле обстоят дела, пока никому неизвестно, кроме самого Бибера, который, кстати, эту ситуацию не прокомментировал. Интересно, чем закончится эта история и закончится ли вообще. Будем следить за развитием событий и обо всем тебе расскажем.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости