dj photo В эфире: Александр Ушаков Masked Wolf, Tom Walker - Something Beautiful
Меню

Как это трогательно! Хью Джекман помог фанату сделать предложение

3167

Хью Джекман (Hugh Jackman) – удивительный человек! Он не только талантливый актер, но и настоящий шоумен (да-да, прямо как в фильме) – сейчас австралийский красавчик вовсю колесит по американским городам со своим грандиозным музыкальным шоу. А еще он очень любит своих фанатов – одному из них он даже помог с предложением руки и сердца прямо во время выступления! Это было невероятно трогательно!

Хью Джекман

Во время своего концерта «Хью Джекман: Человек. Музыка. Шоу» в городе Сент-Пол Джекман сделал небольшой перерыв. «Я получил письмо от парня по имени Джо, около четырех месяцев назад, - загадочно объяснил Хью, - Джо написал мне, что он будет в зрительном зале, и больше я вам ничего не скажу». После этого актер спустился со сцены, и направился к Джо Кирпалу (Joe Kirpal) и его ошеломленной девушке Сане Ахмед (Sanaa Ahmed).

Звезда «Людей X» передал взволнованному молодому человеку дополнительный микрофон, чтобы тот смог сделать своей возлюбленной предложение на глазах у многочисленных зрителей. «Сана, я хочу проводить с тобой каждый день. И поэтому я попросил помощи у супергероя», - произнес Джо и опустился на одно колено.

Все это время Джекман стоял позади и поддерживал своего поклонника в этот важный и трогательный момент. Конечно же, эта история закончилась хэппи-эндом – со слезами счастья на глазах, девушка произнесла заветное «да» под аплодисменты толпы и самого Хью.

Кстати, это не первый случай, когда австралийский актер останавливал свое шоу – в мае он трогательно поздравил своего друга Иэна МакКеллена (Ian McKellen) с 80-летием. «Извини, что не смогу попасть на твою вечеринку, Иэн», - сказал Джекман во время концерта в Великобритании и начал петь Happy Birthday вместе с многотысячной толпой.

Фото: Instagram Хью Джекмана
Видео: YouTube, канал Joe Kirpal

Поделиться:



Другие новости