dj photo В эфире: Александр Ушаков Ellie Goulding - Burn
Меню

Urban Beauty Weekend 2019: проведи лето на стиле

1987

6 и 7 июля у тебя будет отличный шанс прокачать свои знания о мейкапе и стиле, правильном питании, здоровье и путешествиях, а также узнать о самых топовых трендах в бьюти-индустрии. На протяжении двух дней в живописном парке «Красная Пресня» будет проходить Urban Beauty Weekend 2019 – городской фестиваль красоты, лайфстайл и фитнеса.

На Urban Beauty Weekend пройдут специальные мастер-классы и лекции от известных блогеров и студий красоты, на которых ты научишься правильно ухаживать за кожей, делать идеальный макияж и укладку, а также узнаешь секреты о ведении своего блога в Instagram и парочку лайфхаков для стильных путешествий.

И это далеко не все! Ты сможешь попробовать свои силы в модных танцевальных и фитнес направлениях – специально для тебя на фестивале пройдут тренировки от ведущих специалистов, в числе которых участницы популярного проекта «ТАНЦЫ» - Софа Кольбедюк и Марина Абрамова. Не обойдется этот уикенд и без музыкальных гостей – на главной сцене выступят Sabi Miss, Ева Тимуш и Анна Шульгина, более известная как SHENA? – такое точно пропускать не стоит!

Поделиться:



Другие новости