dj photo В эфире: Максим Абдулин Adele - Skyfall
Меню

Деми Ловато сделала татуировку на безымянном пальце

2919

Прошлый год стал очень непростым для Деми Ловато (Demi Lovato), ведь она не только сорвалась после шести лет трезвости, но и попала в больницу с передозировкой запрещенными веществами. Этот инцидент заставил звезду понять, что ей нужно ставить себя и свое эмоциональное здоровье на первое место, и она придумала отличный способ себе об этом напоминать.

Деми Ловато

В Instagram Деми выложила снимок со своей новой татуировкой. Теперь на безымянном пальце ее правой руки красуется простая, но очень значимая надпись – слово «я».

«Я на первом месте, - объяснила звезда в публикации и поблагодарила своего тату-мастера, - спасибо за мое новое вечное напоминание». В своих сторис она также добавила: «Ты не сможешь никого любить, если не полюбишь себя в первую очередь».

Кстати, в прошлом месяце Ловато сделала еще одну важную для себя татуировку – на левой руке она набила портрет любимой бабушки, которая ушла из жизни три года назад. «Это для тебя, бабуля. 26-летняя ты на моей руке, когда мне 26 и навсегда. Люблю тебя еще сильнее. Это самая значимая татуировка, которую я когда-либо делала», – написала тогда Деми в Instagram.

Деми Ловато

Судя по всему, певица окончательно пришла в норму после прошлогоднего срыва. Она не только активно делится яркими кадрами из своей жизни, но и интригует своих подписчиков в соцсетях. Недавно она выложила фото из звукозаписывающей студии, а в сторис намекнула на то, что готовит новый альбом! Ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Деми Ловато

Поделиться:



Другие новости