В эфире: Музыка Твоей Мечты Jennifer Lopez - Can't Get Enough
Меню

Рианна в крошечном розовом платье на вечеринке в честь Fenty

6491

Жаркому сезону – жаркие наряды! Именно этим девизом руководствовалась Рианна (Rihanna), выбирая look для презентации второй лимитированной коллекции своего бренда Fenty. На модной вечеринке в Нью-Йорке барбадосская красавица появилась в ярко-розовом мини, босоножках на высоком каблуке и многочисленных украшениях. Она знает, как заставить всех гостей тусовки смотреть только на нее!

Рианна

Старт продаж новой линии одежды, получившей практичное название Release 6–19, запланирован на сегодня. Летние платья, оверсайз-футболки, босоножки и украшения от обладательницы «Грэмми» будут представлены на первых двух этажах The Webster – люксового ритейлера, расположенного в престижном районе Сохо. Для окон звезда выбрала зеркальные стекла, которые уже привлекли внимание первых покупателей. Самых любопытных РиРи показала в своем Instagram.

Кстати, снимки для промо-кампании Рианна сделала сама. Как и при создании одежды, на съемке звезда контролировала все рабочие процессы – кроме нее, кажется, на площадке суетится только стилист. Вещи для Fenty РиРи создает по такому же принципу – руководствуется своим стилем и предпочтениями, придумывая наряды не только для бутиков, но и для своего гардероба.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости