dj photo В эфире: Александр Ушаков Звонкий - Голоса
Меню

Жизнь после липосакции: у Карди Би разошелся на сцене костюм

6166

Карди Би (Cardi B) попала в неловкую ситуацию во время выступления на фестивале Bonnaroo Music and Arts Festival в Теннесси. Обладательница «Грэмми» вышла на сцену в блестящем костюме, который выгодно подчеркнул ее формы. Выбор наряда был очевиден – звезда в восторге от своей фигуры, особенно после липосакции. К сожалению, до конца шоу соблазнительный look не дожил.

Карди Би

В разноцветном комбинезоне Карди успела исполнить всего несколько треков. В самый неподходящий момент обтягивающий костюм разошелся по швам в пикантном месте. «Просто хочу, чтобы вы все знали – мой аутфит порвался», – призналась певица и прямо на сцене сняла с себя часть наряда.

После небольшого перерыва Карди Би вернулась на сцену в белом банном халате. А чтобы зрители не забыли, чьим выступлением наслаждаются, звезда сняла верх, продемонстрировав нижнее белье. «Мы будем продолжать двигаться, малыши. Будем сексуальными. Не знаю как, но мы это сделаем!» – завела исполнительница толпу.

О липосакции Карди Би рассказала поклонникам в начале мая. Вскоре после этого она отменила оставшиеся весенние концерты, сославшись на рекомендации врачей – певице посоветовали отказаться от выступлений, чтобы быстрее восстановиться. Недавно звезда показала последствия липосакции и заверила фолловеров, что отмена шоу никак не связана с плохой продажей билетов.

Фото: Instagram Карди Би, Twitter Brian Mansfield

Поделиться:



Другие новости