В эфире: Музыка Твоей Мечты Supermode - Tell Me Why
Меню

Черно-белая классика от Кейт Миддлтон: стильный выход герцогини

25928

17 июня в Виндзорском замке состоялась торжественная церемония вручения высшего рыцарского ордена Великобритании – Ордена Подвязки. Это одно из важнейших событий в среде британских аристократов, и на нем всегда собирается самый высший свет Соединенного Королевства. В мероприятии уже традиционно принял участие принц Уильям (Prince William), которого посвятили в рыцари в 2008 году, а Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пришла поддержать любимого супруга. Для такого особенного случая герцогиня выбрала роскошный и невероятно стильный наряд.

Королева Летисия и Кейт Миддлтон

Кейт сделала ставку на черно-белую классику и появилась в Часовне святого Георгия в приталенном пальто от Кэтрин Уолкер (Catherine Walker), которая является одним из ее любимых дизайнеров. Свой наряд Миддлтон дополнила элегантными черными лодочками на высоком каблуке, небольшим клатчем и шляпкой в тон. Стоит отметить, что герцогиня Кембриджская довольно часто выбирает для светских мероприятий подобные образы, и можно смело говорить, что они стали частью ее фирменного стиля.

Софи Хелен, королева Летисия, Камилла Паркер, королева Максима, Кейт Миддлтон

На церемонии присутствовали не только члены британской монаршей семьи – в Виндзор прибыл король Испании Филипп VI (Felipe VI) с королевой Летицией (Letizia), а также король Нидерландов Виллем Александр (Willem-Alexander) с королевой Максимой (Maxima). И пока мужчины принимали участие в торжественном параде, их супруги с гордостью за ними наблюдали, общаясь с герцогиней Кембриджской и Камиллой, герцогиней Корнуольской (Camilla, Duchess of Cornwall).

Кстати, впервые церемонию Ордена Подвязки Кейт посетила в качестве гостьи в 2008 году – именно тогда Уильям получил торжественное звание рыцаря-компаньона. А уже в 2011 году Миддлтон стала полноценной участницей мероприятия, выйдя замуж за принца. И с тех пор герцогиня пропустила церемонию лишь дважды, и оба раза у нее была очень уважительная причина – она находилась в декретном отпуске.

Фото и видео: Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости