dj photo В эфире: Александр Часовников Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Дженнифер Лопес не считает два своих первых брака

3487

На днях на официальном YouTube-канале Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) появился ролик с интервью звезды в поддержку концертного тура It's My Party. В видео она рассказывает о подготовке номеров нового шоу, а также о своей личной жизни. Латиноамериканская красотка призналась, что не считает своих первых два брака. Напомним, первым мужем знаменитости стал официант Охани Ноа (Ojani Noa), а вторым - танцор Крис Джадд (Cris Judd). Третий раз она вышла замуж за известного исполнителя Марка Энтони (Marc Anthony).

Дженнифер Лопес

«У меня было три брака: один продлился девять месяцев, другой - одиннадцать. Их по-настоящему не учитываю. С Марком Энтони мы прожили десять лет, у нас двое детей»,- поделилась Лопес. «Я была очень молода в первые два раза, когда пыталась выйти замуж. Я подчеркиваю «пыталась».

Звезда также призналась, что с помощью замужества хотела избавиться от одиночества: «Кажется, в этой жизни тебя всегда окружают люди, и ты никогда не можешь быть одиноким. Но на самом деле тебе все равно одиноко. Поэтому ты хочешь, чтобы с тобой всегда кто-то был. И я думала, что если я выйду замуж, то буду чувствовать, что у меня всегда кто-то есть. Но это не так».

Кроме того, Лопес заявила, что хочет венчаться в церкви. Сейчас она уже готова к такому серьезному шагу вместе со своим женихом Алексом Родригесом (Alex Rodriguez), с которым находится в романтических отношениях уже два года. Напомним, недавно знаменитости объявили о помолвке. «Я хочу большую свадьбу. И на этот раз - венчаться в церкви. Я никогда не соглашалась на церковную церемонию», - призналась певица.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, что Дженнифер воспитывает 11-летних близнецов Максимилиана и Эмму, которых родила в браке с Энтони. Избранник звезды бейсболист Родригес также имеет двоих детей от прошлых отношений. Все они хорошо ладят между собой и часто отдыхают вместе.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес
Видео: YouTube, канал Jennifer Lopez

Поделиться:



Другие новости