dj photo В эфире: Александр Часовников Miley Cyrus - Angels Like You
Меню

Майли Сайрус поздравила Лиама Хемсворта с годовщиной романа

4978

Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и Майли Сайрус (Miley Cyrus), которые в декабре прошлого года официально стали мужем и женой, отмечают десять лет романтических отношений. С этой круглой датой американская певица поздравила своего избранника в Twitter, посвятив ему трогательный пост.

Майли Сайрус и Лиам Хемворт

«С десятой годовщиной, любовь моя. Приятно видеть, что мы все такие же нелепые, как и в 2009 году. Некоторые вещи никогда не меняются. И я надеюсь, что твои чувства ко мне — это как раз одна из таких вещей», - написала в социальной сети Сайрус.

Также Майли разместила несколько кадров из фильма «Последняя песня» 2010 года, в котором снялась вместе с Хемсвортом. Именно на съемочной площадке картины звезды впервые познакомились.

Майли Сайрус и Лиам Хемворт в фильме «Последняя песня»
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в фильме «Последняя песня»

Напомним, что спустя три года романа Лиам и Майли объявили о помолвке, однако через некоторое время приняли решение расстаться. Только через несколько лет влюбленные возобновили свои отношения, и осенью 2016 года рассказали, что снова помолвлены. В конце 2018 года пара сыграла тайную свадьбу.

Фото: Instagram Майли Сайрус, Twitter Майли Сайрус

Поделиться: