Меню

Dirty: откровенная фотосессия Кристины Агилеры

3769

Кристина Агилера (Christina Aguilera) поделилась весьма пикантными фотографиями с недавней фотосессии для американского издания Galore Magazine, автором которой выступила немецкий фотограф Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth). Откровенные снимки знаменитость разместила в своем Instagram и написала большой пост, посвятив его сотрудничеству с командой глянца.

Кристина Агилера

«Для меня было честью и удовольствием воссоединиться с моим дорогим другом Эллен фон Унверт для выпуска Galore!!! В восторге от всех, кто был со мной со времени нашей оригинальной съемки «Назад к основам», чтобы увидеть нашу эволюцию вместе с новой энергией», - написала в своем Instagram американская звезда.

Кроме эффектного фотосета, певица дала интервью изданию, в котором рассказала, как совмещает материнство и работу на сцене. «Если вы знаете меня, то понимаете, я не хотела бы просто позволять моим детям быть с няней в 90% случаев. Для меня важно уложить их спать, быть с ними утром, если мне придется идти на работу. Что бы это ни было, я хочу иметь эти ключевые моменты и дни, которые я могу провести с ними. Я только что вернулась из Диснея, весело проводила время с семьей. Эти вещи важны», - поделилась Агилера.

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера

Также в интервью она призналась, что счастлива выступать в резиденции в Лас-Вегасе и вернуться к выступлениям после долгого затишья. «Я волнуюсь, выходя из этого стерильного телевизионного режима, частью которого я была. Я чувствовала себя такой несчастной там и я с нетерпением жду, чтобы вернуться к своим корням; делать то, что я люблю делать, создавать, иметь цель и смысл ... Последний раз, когда я была в туре и постоянно выступала, было десять лет назад. Моему сыну сейчас 11 лет, и я не рискнула вернуться в тур, потому что я так боялась этого. Я все думала, как мне это сделать? «Так что наслаждайся этим, пока можешь, девочка - когда у тебя нет никаких условий!» - подытожила Кристина.

Фото: Instagram Кристины Агилеры

Поделиться:



Другие новости