dj photo В эфире: Александр Ушаков Benson Boone - Beautiful Things
Меню

Ариану Гранде тоже возмутила ее восковая копия в Музее Тюссо

15998

На прошлой неделе Музей мадам Тюссо анонсировал пополнение в своей коллекции: в Лондоне появилась новая восковая копия Арианы Гранде (Ariana Grande). Обычно скульпторам удается воссоздать знаменитостей с поразительной точностью, но в этот раз что-то пошло не так. Длинный хвост, короткое платье-худи и ботфорты – казалось бы, это типичная Ари. Но что с ее лицом и мейком?

Восковая Ариана Гранде

Сначала фанаты Гранде негативно высказались по поводу восковой фигуры, а после сама исполнительница прокомментировала свою копию. Ариана была немногословной, но пользователи сети уловили ее недовольство. «Я просто хочу поговорить», – написала звезда на странице зарубежного медиа, опубликовавшего ее нового двойника.

Ариана Гранде

Впрочем, не все поклонники звезды считают, что восковая фигура получилась неудачной. Многие полагают, что создатели использовали для примера старые фотографии Гранде, сделанные до того, как певица изменила стиль и начала иначе редактировать фотографии. «Это ее старое лицо с новой прической и одеждой lol», «Так мило, что они показали Ариану до фильтров», «Просто именно так она больше не выглядит», – прокомментировали ситуацию пользователи сети.

Фото: Instagram Арианы Гранде, Instagram Madame Tussauds London

Поделиться:



Другие новости