dj photo В эфире: Александр Ушаков Glass Animals - Heat Waves
Меню

Милашка! Селену Гомес заметили на ланче с подругами

17241

Недавно Селена Гомес (Selena Gomez) вернулась из своего мини-путешествия на Каннский фестиваль, и решила немного развеяться. Папарацци заметили 26-летнюю поп-звезду после ланча с подругами в одном из Лос-Анджелесских ресторанов.

Селена Гомес с друзьями

Для обеда с друзьями Селена выбрала очень стильный наряд, явно вдохновленный девяностыми – черный комбинезон, надетый на белую футболку, бейсболку и кроссовки. Отличным завершением этого образа стали милые косички и темно-синие очки. На пути к машине Гомес оживленно болтала со своей подругой, улыбалась и выглядела очень довольной.

Кстати, на Лазурном берегу звезда тоже отлично проводила время – на премьере фильма «Мертвые не умирают» она красовалась перед фотографами в роскошном платье от Louis Vuitton и шутливо флиртовала с Биллом Мюрреем (Bill Murray). Она даже написала в Instagram, что они со знаменитым актером собираются пожениться!

Селена Гомес

Вполне вероятно, что в ближайшем будущем мы вновь увидим Селену на красной дорожке – новый фильм Джима Джармуша (Jim Jarmush) выйдет в прокат 14 июня. Будем надеяться, что Гомес появится на мировой премьере. Кроме нее в фильме про зомби-апокалипсис снялись Билл Мюррей, Адам Драйвер (Adam Driver), Тильда Суинтон (Tilda Swinton), Стив Бушеми (Steve Buscemi), Хлоя Севиньи (Chloe Sevigny), Игги Поп (Iggy Pop) и многие другие.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Селены Гомес

Поделиться:



Другие новости