dj photo В эфире: Александр Часовников Мот - Случайности Не Случайны
Меню

TOP-5 Instagram: Джаред Лето на вечеринке в одном полотенце

4897

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Белла Хадид (Bella Hadid) собрала больше миллиона лайков солнечным снимком из своей новой фотосессии для испанского Vogue. Хороша!

4 место

Когда Кэти Перри (Katy Perry) вернулась к образу блондинки с роскошными локонами, ее поклонники не поверили, что это всерьез. Но певица и тут всех обхитрила – прошло больше месяца, а она и не думает проводить новые эксперименты с имиджем. Фанаты ликуют – они обожают такую Кэти.

3 место

Культовую сцену из новогодней комедии «Реальная любовь» каждый год возвращают к жизни в различных промо-кампаниях. В этот раз фокус с карточками провернул Том Холланд (Tom Holland): актер пригласил фанатов на премьеру «Человека-паука: Вдали от дома» в Лос-Анджелесе.

2 место

Софи Тернер (Sophie Turner) поделилась забавным снимком со съемок финального эпизода «Игры Престолов». Даже и не скажешь, что в этот момент решалась судьба Вестероса! «Стая выживет», – подписала актриса пост, напомнив поклонникам об одной из самых известных цитат сериала.

1 место

Нестареющий красавчик Джаред Лето (Jared Leto) снова похвастался в Instagram потрясающей формой. В описании к посту певец объяснил необычный выбор look'a: «Когда подумал, что это тога-вечеринка».

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости