dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Первая годовщина свадьбы Гарри и Меган. Смотри, что осталось за кадром!

6411

На календаре – 19 мая. В этот день состоялось главное событие прошлой весны – королевская свадьба. В часовне святого Георгия принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) обменялись клятвами и признались друг другу в вечной любви. Даже не верится, что прошел уже год!

Принц Гарри и Меган Маркл

В первую годовщину свадьбы герцоги Сассекские опубликовали в своем официальном профиле в Instagram бэкстейдж со знаменательного события – трогательные кадры, многие из которых ранее не были обнародованы. Кроме Гарри и Меган на снимках запечатлены принц Чарльз (Prince Charles) и принц Уильям (Prince William), мама невесты Дория Рэгланд (Doria Ragland), а также гости церемонии.

«Спасибо за любовь и поддержку от людей со всего мира. Каждый из вас сделал этот день еще более значимым», – такое сообщение оставили герцоги Сассекские в описании к посту.

За год в жизни Гарри и Меган произошло много чудесных событий, но самым важным стало рождение их сына – малыша Арчи. Первенец герцогов, напомним, появился на свет 6 мая.

Кстати! Если ты и твоя вторая половинка мечтаете о роскошной свадьбе, которой позавидовали бы даже знаменитости, то обязательно участвуйте в нашей грандиозной акции «Свадьба твоей мечты». Стартуем уже завтра – скорее читай подробности!

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца, Instagram Герцогов Сассекских
Видео: Instagram Герцогов Сассекских

Поделиться: