dj photo В эфире: Александр Ушаков Timbaland, OneRepublic - Apologize
Меню

ТOP-5 Instagram: новая подружка Димы Билана и фотоархив Ольги Бузовой

7181

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю. Смотри ТOP-5 Instagram!

5 место

Таким милым кадром Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравили своего старшего сына Роберта с 6-летием. «С днем рождения, сынок. Спасибо, что выбрал нас. Мы тебя очень сильно любим. Мы будем всегда рядом. Твои папа и мама», - трогательно написал резидент Comedy Club в своем Instagram. Поздравляем!

4 место

Эмилия Кларк (Emilia Clarke) умеет шокировать своих фанатов. На днях звезда «Игры Престолов» поделилась неожиданным кадром – без волос и с бутылкой. «Это то, что потребовалось не только, чтобы снять эпизод 5… но и посмотреть его!» - написала в своем посте актриса.

3 место

Нине Ургант 11! Как говорится, чужие дети растут очень быстро. Иван Ургант поздравил дочь с Днем рождения таким кадром и сопроводил публикацию эмодзи в виде сердца. С каждым годом девочка все больше становится похожей на своего знаменитого папу – очаровашка.

2 место

О, даа – Ольга Бузова показала редкие кадры из прошлой жизни. Мы уже и не помним ее такой – белокурой, наивной девочкой. В честь 15-летия своей телевизионной карьеры звезда «Дома 2» поделилась кадрами из прошлого. Как будто другой человек, не так ли?

1 место

«Мультипаспорт»! Звезда фильма «5 элемент» Милла Йовович (Milla Jovovich) познакомилась с Димой Биланом. Легендарная встреча состоялась и, похоже, они оба этому очень рады. «Мила, ты легенда и потрясающий человечностью человек!!! Я обожаю твою энергию и легкость!!! Люблю очень!!! Спасибо, что была в этот вечер со мной!» – написал в социальной сети певец. Завидуем!

Фото и видео: Instagram

Поделиться: