dj photo В эфире: Александр Ушаков Post Malone - Circles
Меню

Анна Курникова в купальнике появилась на страницах глянца

33961

37-летняя Анна Курникова редко радует поклонников снимками с фотосессий и нечасто соглашается на интервью. Но недавно теннисистка решила сделать небольшое исключение и появилась на обложке российского глянцевого журнала в очень соблазнительном образе – на ней был надет лишь кроп-топ и нижнее белье. А на страницах самого журнала можно найти еще более горячие снимки, на которых Анна позирует в ярком купальнике!

В этом году российский Cosmopolitan празднует свое 25-летие, и именно в честь юбилея Анна решила выделить в своем графике время для съемок. И поклонники звезды остались в полном восторге! Многие отмечают, насколько подтянутой и стройной выглядит фигура Курниковой, особенно учитывая, что в конце 2017 года она родила двойняшек.

«Ты выглядишь такой здоровой и счастливой», «Вот это гены и дисциплина! Выглядишь шикарно», «Великолепная! Как же радует глаз такая вот естественная красота!», «Фигура просто огонь», - комментируют новую фотосессию фанаты Анны из разных стран.

На снимках она действительно выглядит роскошно, хотя пару месяцев назад, когда она выложила в Instagram бекстейдж с этой съемки, многих обеспокоила чрезмерная худоба спортсменки.

Для фотосессии Анна примерила и более деловой образ – элегантный розовый брючный костюм, который она дополнила красной блузкой и черно-белыми босоножками на массивной подошве.

Напомним, в декабре 2017 года у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias) родились близнецы – Николас и Люси. Счастливые родители все свободное время проводят с малышами и при этом с удовольствием показывают поклонникам умилительные фотографии и видеоролики с крохами.

Фото: Instagram Анны Курниковой

Поделиться:



Другие новости