dj photo В эфире: Александр Ушаков Polina - Любовь У Сердца В Рабстве
Меню

«Наша дружба - бесценный дар»: трогательное послание Вина Дизеля Роберту Дауни-мл.

5667

Звезда «Форсажа» Вин Дизель (Vin Diesel) на фоне бешеных кассовых сборов фильма «Мстители: Финал» посвятил своему коллеге и другу Роберту Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) большой трогательный пост, в котором восхитился его талантом, а также признался в любви актеру, заявив, что по сравнению с его чувствами, все остальные меркнут. В своем Instagram исполнитель роли Грута в киновселенной Marvel опубликовал фотографию с Робертом и написал:

Вин Дизель и Роберт Дауни-мл.

«Мой брат Бобби... позвольте мне рассказать вам об этом удивительном человеке. Все, чем он занимается, он делает с огромным вдохновением. Это видно по его ролям. Как и я, он никогда не получал «Оскар», но это ровным счетом ничего не значит, если представить, какое влияние он оказывает на весь мир. Само его существование является гарантией стабильности. Ваша любовь к нему меркнет по сравнению с моим восхищением силой его духа.
Когда в прокат выходит самый кассовый фильм всех времен с его участием, он самым скромным образом говорит мне: «Твой следующий, брат». «Форсаж 9» собирается поднять всю отрасль на новые высоты! Его вера в меня иногда пугает. Я не хочу никого подводить. Поэтому я сделаю все, что в моих силах, чтобы сделать «Форсаж 9» настоящим событием Я люблю тебя Роберт Дауни мл., наша дружба - бесценный дар, за который я буду вечно благодарен»
, - трепетно написал Дизейль в социальной сети.

Роберт Дауни-мл.

Таким образом актер не только восторженно описал чувства к Железному человеку, но и заодно проанонсировал выход девятого фильма «Форсаж», премьера которого запланирована на май 2020 года. Напомним, что супергеройская картина «Мстители: Финал» бьет всевозможные рекорды и даже успела обойти по кассовым сборам легендарный фильм Джеймса Кэмерона (James Cameron) «Титаник».

Фото: Instagram Роберта Дауни-мл., Instagram Виня Дизеля

Поделиться: