В эфире: Музыка Твоей Мечты Гордиенко Наталья - Любимый
Меню

«Важный день для культуры»: Рианна объявила о запуске люксового бренда

3513

В начале года появились слухи о том, что Рианна (Rihanna) запустит новый бренд совместно с LVMH – крупнейшим люксовым конгломератом, объединившим такие престижные марки, как Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Hennessy и другие. И вот недавно певица подтвердила эту информацию – она действительно готова покорить еще одну вершину и составить конкуренцию мировым fashion-гигантам.

Рианна

«Важный день для культуры. Спасибо, мистер Арно, за веру в маленькую девочку с левой стороны острова и за возможность развиваться в LVMH. Это доказывает, что нет ничего невозможного», – написала звезда в Instagram, обратившись к главе конгломерата Бернару Арно (Bernard Arnault).

РиРи также показала логотип своего Модного дома, который будет существовать под товарным знаком Fenty – вместе с косметическим брендом Fenty Beauty и маркой нижнего белья Savage x Fenty.

Запуск Fenty Maison – событие действительно значительное. Рианна стала первой женщиной, создавшей оригинальный бренд в LVMH, а ее бренд – первым с момента запуска Christian Lacroix в 1987 году.

Отмечается, что в первую коллекцию Fenty Maison войдет женская и мужская одежда ready-to-wear, а также обувь и аксессуары. Представлена она будет в ближайшее время, так что счастливые обладатели вещей от Рианны смогут похвастаться модными новинками уже в этом сезоне. Штаб-квартира бренда будет базироваться в Париже, а приобрести вещи можно будет онлайн.

Фото: Instagram Рианны

Поделиться:



Другие новости