В эфире: Музыка Твоей Мечты Ariana Grande - We Cant Be Friends (Wait For Your Love)
Меню

TOP-5 YouTube: хоррор «Оно» возвращается!

2338

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Для всех фанатов Marvel – новый трейлер супергеройской картины «Человек-Паук: вдали от дома» вашему вниманию! Только осторожно – впереди много спойлеров для тех, кто не смотрел фильм «Мстители: Финал». Напоминаем, премьера блокбастера ожидается 4 июля – не пропусти!

4 место

Сейчас будет забавно и очень мило. В американском шоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) звезды читают реальные сообщения, которые им прислали их мамы. Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) пришлось признаться, что иногда она забывает отвечать маме, а Билли Айлиш (Billie Eilish) поделилась тем, как мама переживает за нее и отправляет дочку срочно спать. Как трогательно!

3 место

Эта кошечка стала интернет-звездой этой недели. Все пользователи сети говорят о модной киске, которая смело ворвалась в мир моды, выйдя на подиум во время fashion-шоу Dior в Марракеше. Невозмутимая дама!

2 место

О, да - «Оно» возвращается! Второй фильм хоррора уже спешит к тебе – чувствуешь холодок по спине? Подожди, еще рано – премьера ожидается лишь в сентябре. А пока смотри первый трейлер легендарного ужастика!

1 место

Лидером этой недели стал уссурийский председатель совета районной администрации Виталий Иванович Наливкин! Он придумал легендарный способ избавления в городе от неприятного запаха, развесив по улицам автоматические воздухоосвежители – гениально! Говорят, он и от ржавчины в трубах город избавил – просто отключил воду. Вот такой вот шуточный герой – а многие, ведь, поверили!

Видео: YouTube

Поделиться: