В эфире: Музыка Твоей Мечты Dua Lipa - Training Season
Меню

Кинопремьеры: «Мстители»-рекордсмены и романтическая историю любви

3479

Сегодня четверг, а это прекрасный повод взять с собой друзей, попкорн и отправиться на премьеру в кино! О самых ярких и интересных новинках мы сейчас тебе расскажем!

«Мстители: Финал»

Премьера состоялась в понедельник, но мы не можем не напомнить, что грандиозный финал супергеройской саги ты можешь увидеть прямо сейчас – беги в кино и бронируй билеты, ведь желающих так много, что уже всего за несколько дней проката в России фильм «Мстители: Финал» побил уже два рекорда – по предварительным продажам билетов на сеансы и по сборам в первый день.

«В метре друг от друга»

Романтическая история о двух влюбленных, которые вынуждены жить на расстоянии друг от друга, никаких касаний и объятий, только разговоры на дистанции. Всему виной особая болезнь, которая есть у них обоих. Сможет ли любовь изменить эти условия? Узнаешь в кинотеатре!

«Время монстров»

Ну, а для любителей острых ощущений в российский прокат вышел фильм ужасов, который заставит тебя понервничать. Один средневековый воин живет жизнью отшельника и хочет отомстить злому существу за смерть его единственной дочери. Историю об охотнике на монстров смотри в кино!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости