dj photo В эфире: Александр Ушаков Robbie Williams - Millennium
Меню

А ей идет! Шарлиз Терон продолжает экспериментировать с волосами

5062

На прошедшей в феврале церемонии вручения премии «Оскар» Шарлиз Терон (Charlize Theron) удивила поклонников и коллег новым цветом волос. Звезда отважилась на модный эксперимент – из яркой блондинки она превратилась в роковую брюнетку! На этом актриса не остановилась. Спустя несколько месяцев она поняла, что ее новому образу определенно не хватает челки.

Шарлиз Терон

Шарлиз посетила премьеру романтической комедии «Та еще парочка», в которой снялась вместе с Сетом Рогеном (Seth Rogen). Уверены, фотографам и репортерам понадобилось несколько секунд, чтобы вспомнить, где они видели эту красотку – в новом имидже актрису просто не узнать!

К слову, за новую прическу Терон ответственен стилист по волосам Адир Абергель (Adir Abergel). Его же можно поблагодарить за спойлеры: сразу после премьеры Адир признался, что челка на самом деле искусственная, а весь look – просто модное решение для очередного выхода Шарлиз в свет.

Шарлиз Терон

Для поклонников Терон-блондинки отметим, что в фильме «Та еще парочка» актриса сияет со светлыми локонами. Комедия выйдет в российский прокат 27 июня.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Адира Абергеля
Видео: YouTube, канал: Central Partnership

Поделиться:



Другие новости