В эфире: Музыка Твоей Мечты Моя Мишель - Ветер Меняет Направление
Меню

Брутальность и стиль: Киану Ривз стал лицом Saint Laurent

4890

Звезда «Джона Уика» - 54-летний Киану Ривз (Keanu Reeves) - стал официальным лицом модного дома Saint Laurent! Знаменитый актер примет участие в их рекламной кампании, и будет представлять новую осенне-зимнюю коллекцию. В Instagram бренда уже появилось несколько снимков знаменитого актера, от которых его фанаты пришли в полный восторг.

Киану Ривз

Ривз редко соглашается на рекламные проекты, и не слишком часто участвует в профессиональных фотосессиях, поэтому его поклонники ценят такие кадры на вес золота. На одном из снимков Киану позирует знаменитому фэшн-фотографу Дэвиду Симсу (David Sims) в черной кожаной куртке и рубашке в горох, а на другом – в черном пиджаке в тонкую белую полоску и темных очках. Он выглядит очень брутально, но в то же время невероятно стильно!

Кстати, недавно актер появился на обложке популярного американского глянца GQ, и тоже в костюмах от Saint Laurent. Похоже, эта коллаборация станет очень успешной для французского модного дома, ведь Ривз органично вписывается в их концепцию. Жаль, что они не сделали этого раньше!

Кстати, уже совсем скоро мы увидим Киану на больших экранах! 16 мая в российском прокате стартует третья часть «Джона Уика», в которой актер снова вернется к роли суперкиллера. А компанию ему составит еще одна голливудская звезда - Холли Берри (Halle Berry).

Фото: Instagram Saint Laurent
Видео: Instagram GQ

Поделиться:



Другие новости